Как провести майские праздники с пользой?

Как провести майские праздники с пользой? 10:15, 17 Апреля 2018

Большой ошибкой станет решение провести выходные дома перед телевизором, но если вы все таки решились на активный отдых, то наверняка вам потребуется пару советов или рекомендаций, как провести эти великолепные денечки с пользой.

Совсем скоро россиян ждут любимые праздники: День Весны и Труда и День Победы. В честь этих великих праздников нам выпадают выходные дни, а приятным бонусом становится замечательная весенняя погода, когда солнце еще не печет, но согревает. Большой ошибкой станет решение провести их дома перед телевизором, который и так транслирует передачи ежедневно. Но если вы все таки решились на активный отдых, то наверняка вам потребуется пару советов или рекомендаций, как провести эти великолепные денечки с пользой.

1. Самое время собрать всех близких. Как давно вы виделись с друзьями и близкими родственниками? Почему бы не уделить пару дней семейным и дружеским обедам/ужинам? Ведь по-настоящему теплые эмоции смогут доставить вам ваши самые близкие люди. Мы уверена, они тоже очень соскучились.

2. Время парков. Берите детей, друзей или всех сразу и отправляйтесь на прогулку в парки. В городе такое огромное их количество, что наверняка найдется тот, в котором вы еще не были. Ну или исследуйте давно знакомые, но только свежим взглядом. Почему бы посидеть на новых скамеечках и не отведать сладкую вату в новом вагончике?

3. Барбекю. Как устроить классный барбекю все уже давно знают. Но что если не хочется возиться с мясом, готовить его, а просто хочется наслаждаться разговорами и нежиться под солнышком? Все просто, заходите на сайт eventcater.ru компании ООО Ивент Кейтер и заказываете барбекю куда угодно. Хоть домой, если так требует ваше настроение. А иначе, какие майские праздники без шашлыка?

4. Киновечера. Когда вы в последний раз были в кино? Вот так чтоб с попкорном, лимонадами в удобных креслах и на премьере? Среды кучи работы, суеты и вечной спешки мы забываем о таких простых радостях, как кинотеатры. А зря, ведь они дарят столько эмоций и впечатлений.

5. Музеи и выставки. Это одни из тех вещей, которые всегда откладываются на другу неделю, другой месяц или другой год. И как результат, культурное образование страдает. Выберите один день и отправляйтесь уже наконец в давно отложенный музей или выставку. Вы получите потрясающие эмоции и скажете себе за это спасибо.

6. Прогулки по городу. Когда мы несемся по городу на работу или на встречу, стоим в пробке или едем в метро, у нас нет времени и желания разглядывать архитектурные красоты. А они есть в каждом городе. Берите удобные кроссовки и отправляйтесь бесцельно блуждать по городу. Таким образом, вас ждет множество замечательных открытий.

Какой способ времяпровождения вы бы не выбрали, однозначно он подарит вам новые впечатления и эмоции. А самые активные могут успеть все и сразу.


РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ СОБЫТИЯ