Аренда арт-пространства в Москве

Аренда арт-пространства в Москве 12:18, 16 Января 2018

Сейчас появляется много различных и интересных структур, которые помогают людям найти себя в творчестве и во многих других направлениях.

К примеру, арт-пространство с названием «Авиатор» – это не совсем обычное место, которое сразу заявило себя с позитивной стороны и пленило сердца, и творческие натуры многих москвичей своими экспериментами с внешним видом территорий и пространства в целом. 

Арт-пространство, о котором разговор, находится в центральной части столицы в районе станций метро Красносельская и Бауманская.  А если конкретнее, то на территории, где когда-то был авиазавод. 

Удивительное место со своей неповторимой историей

Говорят что арт-пространство о котором речь, это уникальное место со своей неповторимой историей. Здесь, в каждом уголке царит особая атмосфера:

  • творчества;
  • вдохновения;
  • желания творить прекрасное, доброе, вечное. 

Посетив локацию этого арт-пространства, вам непременно захочется внести и свой вклад в это удивительное место. Кроме того, территория Авиатора идеальна для проведения самых различных типов мероприятий. Поэтому, если вам нужна аренда лофта в москве, то вы сможете обратиться в «Авиатор», и снять любое понравившееся помещение в аренду. 

Все предлагаемые территории, идеально подойдут для таких целей, как:

  • организация склада;
  • создание минимаркета;
  • открытие кафе, или ресторана.

Кроме того, всем желающим предлагается в аренду, открытая и креативная арт-площадка, которую можно использовать для:

  • проведения различных выставок;
  • проведения творческих вечеринок и мастер-классов;
  • проведения концертов дефиле, а также презентаций и прочих действ творческого направления.

Так как рядом нет жилых домов, и соответственно не существует никаких ограничений по звуку, то тут можно активно проводить различные день рождения, свадьбы, корпоративы и другие шумные мероприятия. Кроме того, объект, имеет отдельный вход, и все возможности, чтобы всем было уютно и максимально комфортно. В случае необходимости тут можно устанавливать различное мультимедийные системы, а также различные подиумы, сцены и тому подобное. 

Как связаться с компанией, порядок получения аренды и организации праздников? 

Воспользовавшись ссылкой http://aviator-art.com/, вы сможете попасть на портал компании, и узнать какой порядок организации и проведения выставок и других различных мероприятий. Связаться с администрацией можно и по телефону, который указан на портале.

Важно 

На выбор заказчиков самые различные пространства, которые можно использовать и моделировать под самые разнообразные форматы так называемого креативного бизнеса. То есть, предлагаемые площади можно без проблем использовать под такие проекты, как: фотостудии, мастерские, шоу-румы. Также тут можно организовать различные офисные помещения, склады и тому подобное. 

К услугам клиентов новые освободившиеся площади, а также помещения, которые сейчас находятся в реконструкции. Некоторые площади имеют отдельный вход, а некоторые находятся в многофункциональных системах и пространствах. Так что обращайтесь!


РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ СОБЫТИЯ